Бэст

Ветеринарная клиника
  • Фрунзе, 57
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Университет Экономики 410 м

Замечательная клиника с современным диагностическим оборудованием и высококвалифицированным персоналом! Мы здесь обследовали и лечили своих животных, кота и кошку, в разное время. А недавно обратились в очередной раз за консультацией и последующей операцией для найденного на улице молодого котика. Большое спасибо всему персоналу клиники, а также лично Евгению Матвеевичу, Нине Владимировне, Ольге Александровне и Анне Анатольевне, к которым в своё время пришлось обращаться в срочном порядке и посчастливилось попасть в разное время и даже в другой клинике! Теперь я знаю наверняка, где можно получить квалифицированную помощь, а также советы и рекомендации по содержанию и по профилактике заболеваний своих питомцев! Большое спасибо и низкий поклон за Ваш труд!

• Отзыв не о чем. Не описана ни конкретная ситуация, ни причины обращения в клинику, ни клички животных и т.д. Просто перечислен поименно весь персонал. Смешно наблюдать, как после каждого отрицательного отзыва сразу же появляется вот-такой хвалебный, писаный то ли друзьями клиники, то ли самим же персоналом.

• Вы меня в чем-то подозреваете?! Поразительно просто! Не стала писать об одной какой-то конкретной ситуации, потому что их было много за много лет. Евгений Матвеевич - врач от Бога, это давно известно всему Новосибирску, да и за его пределами. Знаю ситуации, когда к нему привозили животных из других регионов, где им не могли помочь местные специалисты. Дело в том, что я имею отношение к зоозащитным организациям и мне приходится часто общаться с ветеринарными врачами по этим вопросам. Кстати, мы обращались и обращаемся и в "Энималз", и в "Виаприм", и в "Сириус", и другие клиники. Считаю "Бэст" одной из лучших клиник по современному оснащению и по высококлассным специалистам, хотя и не дешевой по ценам, конечно. А сколько искалеченных бездомных животных спасли и вылечили эти замечательные врачи! И да, наверное, меня можно упрекнуть в том, что я являюсь, как Вы выразились, "другом клиники" ; ) Ну, или "поклонницей" :) Причем, весьма давней :) Хотя лично ни с кем из персонала никогда не была знакома - только по делу. Не ожидала, что мой отзыв вдруг вызовет какой-то негатив...

• Мой негатив только по той простой причине, что в данной клинике угробили мою любимую собаку. Вот и все..
    Лучшее в городе оборудование, согласна. Козлов Е.М.? Да, согласна. Мы хотели попасть к Козлову, не смогли.
    Ну, назовите, мне еще хоть пару-тройку высококлассных специалистов из этой клиники? Ну, разве только что еще сама Уланова.

• Я легко назову - Кондакова (офтальмолог), Багатов (стоматолог), Горшков (невролог), Петрова (кардиолог), Ефанова (дерматолог), Пятница (УЗИ). ОЧЕНЬ хорошие специалисты! Это те, с кем пришлось мне лично сталкиваться в процессах лечения и профилактики.

• Очень сочувствую Вам по поводу Вашей собаки! Знаю, что они становятся такими любимыми существами, когда живут с тобой рядом несколько лет... Больно их терять и тяжело смотреть, когда они болеют - это мне знакомо.
    А у меня в своё время врачи, как Вы выразились, угробили близкого человека в одной хорошей городской больнице. Но, спустя время, я всё-таки поняла, что врачи - не боги... хотя мы на них очень надеемся...

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам. Благодарность врачам обязательно передадим =)