Бэст

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Фрунзе, 57 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Жаль, что мы сразу не обратились к вам! Две недели назад нашему таксу Цезарю начало нездоровиться, он много спал, не хотел гулять.

Мы обратились в клинику "Ветеринарная помощь". Врач назначила обезболивающие и витамины, сказала, что это сезонное обострение артрита. 🤦Я сразу удивилась, как она это определила безо всяких исследований, и даже не направила на них, предложила только сделать рентген через ПОЛГОДА. (Какой вообще рентген? На нем же не видно мягкие ткани. Через полгода?!🤬) Мы просто потеряли время.

На следующий день стало гораздо хуже, у Цеза начали отказывать задние лапы.

Мы ринулись искать хорошего вет-невролога, предположив, что это межпозвоночная грыжа - частая проблема у такс, которая может привести к полному параличу задней части тела.

Нам посоветовали доктора, принимающего в клинике Ветлекарь.

Олег Анатольевич Тетерин - опытный специалист, осмотрел пса, сказал, что время дорого: чем дольше спинной мозг сжат грыжей, тем вероятнее необратимый паралич, срочно отправил нас на КТ к вам.

К счастью, вы нас тоже сразу приняли. Хотя смена у Сергея Сергеевича Горшкова уже кончилась, он задержался, сделал Цезу КТ, а потом и срочную операцию, за что мы ему очень признательны!

Прошло всего две недели после операции, а наш любимый пёс уже радуется жизни, во всю бегает, приходится даже его ограничивать.

Выражаем глубокую благодарность всем сотрудникам клинике Бэст! Восхищаемся вашей самоотдачей и профессионализмом, желаем здоровья, успехов и благодарных клиентов.

Передаем приветы от Цезаря и его друга Рая.❤️

Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вашим чудесным питомцам!