Белая Акация

Салон цветов
  • Достоевского, 22 — 1 этаж
  • Сибирская 410 м

Два раза пользовался услугами данного салона цветов. При этом стоит принимать ко вниманию, что заказ я делал находясь в другом городе, то есть заказывал практически вслепую.

Оба раза цветы были доставлены в срок. все сработано отлично.

Стоит отметить хороший сайт, с удобным дизайном, благодаря чему легко выбрать букет или отдельные цветы....

Оба раза цветы были доставлены в срок. все сработано отлично.

Единственное чего не хватает сайту, это окна с техподдержкой, чтобы можно было связаться с оператором, но, думаю, в скором времени они это исправят.

Еще не хватает обратной связи с заказчиком. Я не получил никакого уведомления о совершенной доставке, а так как цветы я заказывал не для себя, я не могу отследить их доставку самостоятельно.

Воспользуйтесь услугами данного салона. Я пересмотрел кучу магазинов и их сайтов. И не случайно сделал свой выбор на нем. "Белая акация" - это оптимальный выбор. И цены вполне приемлемые