Белая Акация

Салон цветов
  • Достоевского, 22 — 1 этаж
  • Сибирская 410 м
  • Достоевского 350 м

К сожалению, более высокую оценку поставить не могу из-за хамского отношения флориста, работающую в этом магазине. Оформила сегодня заказ на доставку, не дождавшись никакой реакции от компании, позвонила по одному из номеров, указанных на сайте, в магазин. Флорист откровенно хамила. Выяснив, на какое время доставка, начала в наглой манере спрашивать: И что?А сейчас сколько времени?(И так три раза).Девушка, я флорист, звоните по сотовому, он есть на сайте. А зачем тогда у вас указаны два телефона?Указывайте, значит, что к доставке относится только один.Никакой клиентоориентированности. Когда я перезвонила по сотовому, мне ответили просто : Алло. Так-то принято говорить название компании. Букет привезли свежий и красивый. Молодой человек, который его доставил, тоже очень приятный, вежливый. Доставил вовремя. Резюмирую:если вы хотите нарваться на хамское отношение а-ля советский буфет-обращайтесь в магазин. Поэтому, если мне нужно будет выбрать букет в магазине, а не оформлять доставку, я пойду в другое место. Про него я, кстати, уже оставляла положительный отзыв.