Белая Акация

Салон цветов
  • Достоевского, 22 — 1 этаж
  • Сибирская 410 м
  • Достоевского 350 м

Хотел купить цветы. Рассчитаться карточкой - нельзя. Попытался рассчитаться наличкой - дал 500 рублей. Жду закономерной сдачи 350 - продавец мне протягивает 340. Вроде и мелочь, но...
- Вы не ошиблись? Ещё десятку забыли.
Что можно ожидать услышать в ответ? "Простите, мелочи нет"? "Может вы посмотрите мельче"? "Может другой цветок вам подберем"? Щас!
- А у меня больше нет!
И смотрит на меня с таким лицом, как будто это моя проблема, что у неё в кассе нет сдачи.

Как в советское время вернулся. Ожидал даже услышать "Вас много, а я - одна". Обошлось.

Из принципа здесь ничего не купил, прошёл ещё 200 метров, купил прекрасную розу, гораздо лучше тех, что продавались в "Белой акации".

• Да, там бы*ло работает :( Меня также шокировал сервис.

• Согласен. Ни сервиса, ни культуры, ни уважения к клиену.

• Дмитрий - Вы просто Засланный Казачок

• Далеко идущие выводы. У Дмитрия - некоторое количество отзывов есть, он на "Флампе" давно. Бродит тут, оставляет комментарии, ставит оценки. Он - явно засланный казачок! Полностью согласен! А вот вы. Ирина, зарегистрировались, оставили один единственный отзыв о конкретной компании, бросились ее защищать в комментариях, обвинять комментрирующих и оставляющих негативные отзывы... Вот вы - точно уверенный и надежный пользователь "Флампа"! К вашему мнению определенно стоит прислушиваться, делая заказ букета.

• У Вас все недовольные клиенты-засланные казачки, а довольные-свои сотрудники, пишущие сущее вранье с целью рекламы.

• Опять поудаляли отрицательные отзывы, и тут же появились положительные отзывы от нулевых фламперов. Ну что тут сказать, я вот больше верю в отрицательные, иначе бы их не удаляли, как иначе бы не появлялись положительные от незаслуживающих внимания однодневок.

• Так и проходили бы мимо сразу!Десяткам тысяч людей Белая Акация дарит радость,а у Вас на лице Всё написано!

• А мне радость дарят другие салоны цветов. В них персонал повежливее. А вот на личности переходить, и иронизировать на ироничной аватаркой - не самое правильная тактика от пользователя, зарегистрированного только ради одного: попытки спасти рейтинг "Белой акации". Это ведь проще, чем поднять уровень сервиса!

• Не буду опускаться до Вашего Уровня!Ничего Плохого про Белую Акацию ни я,ни Мои знакомые и друзья - которое ни раз пользовались их услугами - сказать НЕ МОГУ!А вот относительно Вас Кирилл и Дмитрий Мы проведем своё маленькое расследование,кто Вы и что Вы заказывали и заказывали-ли вообще!!!!!

• успехов! За Дмитрия отвечать не буду, но что и когда заказывал я - подробно описано в моем отзыве.

• Странная Ирина, которая даже отзыв не подумала положительный сначала написать, чтобы потом им прикрыться и здесь защищать. Сама виртуалка и друзей виртуальных тут нам втюхивает

• Десяткам тысяч? Не смешите мои нервы)))))