Белая Акация

Салон цветов
  • Достоевского, 22 — 1 этаж
  • Сибирская 410 м
  • Достоевского 290 м

Уже 3 года являюсь постоянным клиентом магазина *Белая Акация* нравится обслуживание, всегда свежие цветы, есть выбор подарков и открыток к любому празднику, оригинальные игрушки из соломы (делала под заказ на разные мероприятия,всем очень понравилось!)

Хочу выразить благодарность коллективу салона!
Всегда найдут подход к любому покупателю и сделают как ему нужно,поэтому предпочитаю цветы и подарки только у Вас!

• Забавно, Наталья три года является клиентом "Белой акации", и вот теперь, сразу после моего негативного отзыва, решает зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв позитивный. И больше - ни одного отзыва за полгода. Чудесно... Трогательно... Красиво! Это ж надо так любить одну конкретную компанию, и полностью игнорировать все остальные!

• А я тоже заметил интересную статистику, даже постоянную закономерность, а именно как только появляется негативный отзыв, то практически сразу же возникают пара-тройка положительных от нулевых Фламмеров, либо один положительный от Фламмера с очень высоким рейтингом, что если често, вызывает у меня не меньшее подозрение, ибо набирать по 1000 или 2000 -это нужно здесь жить и РАБОТАТЬ, ТОЕСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗДЕСЬ НА ПОДОБНЫХ ОТЗЫВАХ. Проплаченные отзывы не редкость на ФЛАМПЕ.