Белая Акация

Салон цветов
  • Достоевского, 22 — 1 этаж
  • Сибирская 410 м

Доставочку осуществили точно в срок и цветы свежие! Приятно порадовали именинницу поздравлениями от себя!!!!! Молодцы ребята, вручили цветы как надо, побольше бы таких доставок и приятных курьеров. ВЫ СУПЕР)))

Спасибо большое за положительный отзыв!!! Обращайтесь!)

• Для начала, я реальный заказчик. И написала отзыв в 8 утра потому, что не было возможности выйти в интернет, а доставку осуществляли вчера с 18-19, и цветы были действительно свежими.

• Комментарий скрыт

• Фотоотчет не выставляю, потому что заказывала цветы подруге на день рождения, и без её разрешения его выкладывать не хочу. А почему бы не поблагодарить людей, за то что доставили цветы и сделали небольшой праздник человеку? Так как сама этого сделать не могла, по некоторым причинам. И подскажите в отзывы можно только поганые отзывы писать? ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ к ДРУГУ!!!

• Комментарий скрыт

• Это лично моё мнение!!!

• Спасибо большое за положительный отзыв!!! Обращайтесь!)

• Здравствуйте! всем большое спасибо за гневные высказывания!!)))) Кому и заплатили - так это видимо ВАМ, кто хамит и поганит фирму!

Букет принесли мне, больной гриппом имениннице. Аллочка еще раз огромное тебе спасибооооо!!!! за такой сюрприз. Цветы наисвежайшие, курьем улыбчивая и вежливая - СПАСИБО!

А вам злодеи выложу свое фото, хоть и чудовищно там выгляжу!

• Да не за что Леночка!!!))))))