Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Троллейная, 1
  • Вокзал Новосибирск-западный 130 м
a.n.e.t.e написал 2 отзыва об этом месте

Что то я тоже разочаровалась в этой аптеке.... Раньше всегда только в эту аптеку ходила... А сейчас и цены стали выше и фармацевты какие то всегда без настроения.... Даже страшно что то подойти лишний раз спросить... И не кому теперь не советую " белую аптеку".... Она уже какая то не "белая"(((((

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! К сожалению, мы не можем повлиять на ценовую политику поставщиков, но со своей стороны делаем все усилия, чтобы сделать лекарственные препараты доступнее, предлагая скидку 13% в утренние часы и скидку до 8% по дисконтным картам. Что касается приветливого и вежливого обслуживания, то мы согласны с Вами, нам тоже приятно, когда нас встречают с улыбкой. Будем над этим работать! Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья!