Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Троллейная, 1
  • Вокзал Новосибирск-западный 130 м

Ночью заехали, за лекарством. Кот сильно расцарапал, все руки.( другими словами реально просто разодрал руки). Подошли к фармацевту, я спрашиваю, что можно приобрести кроме Клея Б6 в аптеки, что бы быстрее зажило и сняло оттек. А также задала вопрос про клей Б6, с антибакт. эфф. ли он? Фармацевт на меня смотрела с таким выражением лица "типа какого фига по ночам тут ходите", в итоге она какое то время помолчала взяла пробила Клей этот, и выдала фразу из двух слов "Можно пластырем" Капец блин будто я без неё не знаю, что можно и пластырем. Профессионализма ноль, активности ноль, полная пассивность. Я понимаю ночь и всё такое, но чел-к знал, на какую работу он устраивается. В первые заехала в вашу аптеку, и просто полное разочарование. Ничем не помогли, да ещё с таким видком обслужили. Больше ни ногой, и знакомым не посоветую. Лучше в другую аптеку теперь, пусть даже далеко от дома придётся ехать, зато и обслужат и посоветуют как положено.

• Здравствуйте, EvA! Благодарим за отзыв. Мы понимаем Ваше возмущение и приносим свои извинения! С персоналом данной аптеки в обязательном порядке будет проведена работа. Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения!