Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Уважаемые руководители, прошу доводить условия пользования картами покупателя до ВСЕХ своих сотрудников без исключения, а не только для покупателей. Пришли с бабушкой в данную аптеку, нам сказали, что карта без документов не действительна, (документов с собой не было) хотя за неделю до этого в другой аптеки нам объяснили, что необходимо продлить карту, для этого нужно было предъявить необходимые документы при первой покупке, что мы и сделали. На сайте так же указано, что документы подтверждающие право на льготу необходимо предъявлять только при первой покупке. Мы объяснили, что карту уже продливали и попросили проверить, но они ( с нами работали 2 сотрудника) даже отказались проверить.

• Добрый день, уважаемый, v.di­mido­v. Благодарим за полезный отзыв. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Документы предъявлять не нужно. Не совсем понятна ситуация с продлением карты, поскольку наши дисконтные карты не ограничены сроками действия и продлевать их не нужно. Если Вам не сложно, уточните, в какой из наших аптек Вам предложили продлить карту?