Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Плановая 310 м
эксперт2017 написала 2 отзыва об этом месте

18.12.2015 г .Обращалась в данную Аптеку с целью приобретения местного анестетика "Ультракаин" ,т.к .были перебои у поставщика перед новым годом .
Ультракаин-это препарат для местного обезболивания ,все знают его как обезболивающее для лечения зубов в стоматологии .
Я ,пришла в Белую Аптеку ,от медицинской организации,естественно что с...

Я ,пришла в Белую Аптеку ,от медицинской организации,естественно что с документами ,доверенностью ,даже печатью врача.И что вы думаете?Конечно же начался такой базарррр. 3 Девочки Мне предложили купить по ампульно препарат из вскрытой упаковки .На мой вопрос о товарно-сопроводительной документации начались оскорбления и угрозы.
Безграмотная Управляющая начала орать ,что я не врач,не имею право просить лицензию и др. документы на продажу этого препарата ,Было такое впечатление что ОНА испугалась. Т.Е. нормально торговать вскрытой упаковкой без документов на очень сильнодействующий препарат ?!Естественно,меня как врача смутила ситуация и с ценой на каждую ампулу,то 92 рубля ,то 100 рублей. Т.Е. сложилось впечатление что цена стала меняться у меня на глазах.Ну ,и я стала требовать бумаги на данный препарат ,достала деньги в руках у меня была сумма 750 рублей .На что истеричная Управляющая начала выгонять меня из аптеки ,и запретила продажу препарата своим подчиненным .Тогда я попросила пустую коробку со штрихкодом аптеки от уже вскрытой упаковки ,одна из девушек передала мне коробку.И я вышла из аптеки.Далее начался АД.Управляющая побежала за мной на улицу ,и еще две девушки рванули ,стали избивать меня ,забрали уже смятую. коробку.И деньги поволокли меня обратно в аптек у .Подходили прохожие заступались за меня.Однако ,управляющая истерично вопила что я украла у них мед препарат .Затащили меня втроём в аптеку,стали орать что у них своровала пустую коробку.Приехала Полиция .На момент досмотра у меня не оказалось никаких ампул ,и коробок .
Ну а я,через несколько дней обратилась в Муниципальную аптеку и без всяких усилий ,в спокойной обстановке купила 3 упаковки "Ультракаин",со всеми бумагами .
Результат проведённой проверки Росздравнадзором ,ОБЭП по Заельцовскому району .:Выявлены нарушения в отпуске мед препарата без товарно-сопроводительной документации,без рецепта.К сожалению неоднократно привлечены к административной ответственности .Так работает вся сеть аптек "Белая Аптека".
Конечно ,не последовало никаких извинений руководства сети Аптек.Собственником нанимаются на работу безграмотные ,обозленные на покупателей работники .У меня сложилось впечатление что в данной аптеке торгуют фальсификатом .Раз на простой вопрос предоставить декларацию соответствия начинается базар и ругань с кулаками ,значит тут работают обычные торговки без образования .Люди не обращайтесь в данную аптеку .

• В связи с тем, что мы отвечаем на все отзывы о работе наших аптек, мы вынуждены прокомментировать данный отзыв ещё до решения суда, с целью донесения официальной позиции до пользователей сервиса «Фламп» по описанному случаю.
    Действительно, 18 декабря 2015 года около 17.30 в одной из наших аптек по адресу ул. Дуси Ковальчук 75/1 полицией был зафиксирован факт кражи лекарственного средства с высокой анестезирующей активностью «Ультракаин» гражданкой Еленой Л. (Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству от 21.12.2015г.).
    Просим обратить внимание, что данный препарат отпускается строго и только при наличии рецепта от врача.
    Более того данным лицом было применено физическое насилие в сторону наших сотрудников, оказывающих содействие и меры по предотвращению кражи. Кроме нашей аптеки подобные случаи были зафиксированы и в других аптеках.
    Постановление, изложенное выше, было направлено в прокуратуру Заельцовского района г. Новосибирска и в ближайшее время дело будет передано в суд.
    От дальнейших комментариев до вынесения решения суда мы воздержимся.

• Неоднократно покупал препараты в этой аптеке. Персонал приветливый. мне кажется вы в своем рассказе СИЛЬНО лукавите.

• Сомневаюсь в вашей правдивости.вы закон о клевете по читайте.в суде конечно мы встретимся. Будете выплачивать деньги.кроме того вы торгует фальсификатом.вы сами себя сдали.а ваш прекрасный коментарий пригодится нам для суда.кстати никто меня никто не вызывал.вы себе льстите.быдлозабегаловка

• Отзыв лицензии я вам обеспечу.

• А еще тетенька ,которая так разбирается в законах и правилах пишет безграмотно -ну уж будьте до конца такой типа правильной, а то я вот изначально не верю людям, которые орфографию и пунктуацию в расчет не берут)))))

• а вы учительница русского языка?