Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Представляете, а дозировка 60 у препарата Лозап Плюс есть таки....а ваша продавец 13.07 в 16.04 ответила, что впервые слышит о такой дозировке....наверно потому что дозировку 90 выгоднее продать за тысячу с лишним рублей. Ну зачем же обманывать покупателей? Я ведь сразу сказала, что заказала такую дозировку в аптека.ру и зачем было врать мне? Или настолько не компетентны в препаратах? Что-то подсказывает мне....что не надо к вам обращаться...

Мы приносим свои извинения, с фармацевтами проведена разъяснительная работа!
Форма выпуска Лозап Плюс 60 таблеток будет доступен для покупки в Белой Аптеке на Дуси Ковальчук, 75/1 с 19 июля 2016 г.
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, DonSova! Мы провели внутреннее расследование и выяснили, что препарат Лозап Плюс формой выпуска 60 таблеток был анонсирован производителем в конце июня 2016 г. По стечению обстоятельств представитель компании-производителя не успел сообщить информацию об изменении формы выпуска нашим фармацевтам.
    Мы приносим свои извинения, с фармацевтами проведена разъяснительная работа!
    Здоровья Вам и Вашим близким!