Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Крылова, 47
  • Маршала Покрышкина 310 м
  • Метро Маршала Покрышкина 350 м

Круглосуточная аптека с завышенными ценами. Даже с учетом их карточки со скидкой 8%. Недавно покупал ребенку жаропонижающее. Продавец проводит скидочную карточку и говорит, что скидка не 8, а 3 процента. Типа это жизненно важное лекарство и цена на него итак снижена. Я говорю, так этот нурофен в соседней аптеке итак на 50 рублей дешевле стоит. Мне говорят, так там наверное объем меньше! Короче, если вы богаты и не чтитаете деньги, то аптека для вас. Благо персонал там приятный. Как впрочем и везде.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! К сожалению, мы не можем повлиять на ценовую политику поставщиков. Во всех аптеках нашего города разные условия работы именно с поставщиками, поэтому и различные цены. Мы, в свою, очередь, стараемся сделать лекарства доступнее, предлагая в утренние часы скидки до 13%. Мы желаем здоровья Вам и Вашим родным!