Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Крылова, 47
  • Маршала Покрышкина 310 м
  • Метро Маршала Покрышкина 350 м

Конечно сеть аптек,дороже среднего в городе,но зато есть все что бы не понадобилось. Именно по этот филиал,сразу заметно что зарплата фармацефтов зависит от продаж,при покупке какого либо лекарства,начинт предлагать все подряд!и очень нозойливо😒

• Уважаемая, Александра, благодарим за оставленный отзыв! Часто, в суете повседневных забот, мы забываем своевременно купить витамины себе или своим близким, пополнить домашнюю или автомобильную аптечку. Для многих наших покупателей подобное напоминание про прием витаминов или препаратов для укрепления иммунитета - это проявление заботы. В любом случае, мы постараемся учесть ваше замечание. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!