Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Крылова, 47
  • Маршала Покрышкина 350 м
  • Метро Маршала Покрышкина 400 м

Хорошо, что рядом с домом есть эта аптека!
Всегда вежливый персонал, широкий ассортимент, плюс работают круглосуточно, что очень удобно.
Правда, в последнее время все чаще стали предлагать дополнительные товары: витамины, чаи и т.д. Немного раздражает.

• Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Давайте не много терпимее относится друг ко другу. Для многих наших покупателей подобное напоминание про прием витаминов или препаратов для укрепления иммунитета - это проявление заботы. Часто, в суете повседневных забот, мы забываем своевременно купить витамины себе или своим близким, пополнить домашнюю или автомобильную аптечку элементарными препаратами или пластырями. Мы желаем Вам здоровья и отличного настроения!

• Вряд ли под термин "Проявление заботы" подходит ситуация, когда тебе последовательно предлагают 4-5 видов сопутствующих товаров приобрести. Почему тогда заодно и по всему ассортименту аптеки не пробежаться? Вдруг я что забыла купить???
    Я считаю, что если клиенту что-то нужно, он сам об этом скажет, к тому же все эти сопутствующие товары итак стоят на самом видном месте всегда.