Белая аптека

• Маршала Покрышкина 350 м
  • Метро Маршала Покрышкина 400 м

Здравствуйте.

Здравствуйте.
Часто стали обращаться в эту аптеку, так как территориально расположена близко и работает круглосуточно. Обращаемся в основном за шприцами больших размеров и капельницами, необходимых для нашей деятельности, хотя иногда бывает покупаем и лекарственные препаратами. Оценить уровень цен нам сложно, но то что больших шприцов днем с огнем не сыщешь - это факт, а здесь есть!
Ну и в общем, аптека достойная, работают приветливые фармацевты - их всегда несколько. Наблюдал, как сотрудники аптеки стараются помочь клиенту, стоящим передо мной, проникаясь его проблемой, похвально!
Желаем успехов и процветания!

Mobi­l 1 Цент­р СНЕЖ­НЫЙ БАРС , Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Действительно, мы стараемся разнообразить наш ассортимент, чтобы любой покупатель нашел для себя то, что ему нужно, и наши фармацевты всегда готовы ему в этом помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

• Mobi­l 1 Цент­р СНЕЖ­НЫЙ БАРС , Добрый день!