Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Крылова, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 350 м
  • Метро Маршала Покрышкина 400 м

Являюсь постоянной клиенткой сети данных аптек, а по этому адресу приобретаю чаще всего. Никогда не было нареканий к работе фармацевтов, но сегодня была в шоке. срочно необходимо было приобрести псило -бальзам, которого к сожалению не оказалось в аптеке,и мне было предложено приобрести фенистил, доказывая,что состав один и тот же, просто разные производители. Так как опыт с фенистилом был печальный (лично у меня от него зуд начинается сильнее) я отказалась приобретать, фармацевт слишком настойчиво доказывала,что такого быть не может и составы одинаковые. Я конечно в итоге ничего не приобрела, но осадок остался. Теперь задумаюсь, стоит ли идти в аптеку, в которой появился фармацевт,который может навредить, и навязать ненужный препарат.

• Инна, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы понимаем Ваше возмущение и приносим свои извинения! С персоналом данной аптеки проведена работа. Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения!

• очень жаль, что Ваши сотрудники не совсем квалифицированны и не понимают разницы между препаратами, т.к.не несут ответственности за недостоверную информацию и ухудшение здоровья клиентов, которые ходили к Вам годами....

• К сожалению препарата "Псило-бальзам" нет в наличии в аптеке, так как его не предлагают наши поставщики. В наших аптеках не принято просто отказывать покупателю, мы всегда стараемся решить проблему с которой к нам обращаются. И поэтому, с заботой о Вас, был предложен более современный и безопасный препарат "Фенистил гель". Препараты разные по действующему веществу, но относятся к одной группе, являются блокаторами н-1 гистаминовых рецепторов (видимо это и имел ввиду фармацевт). Очень жаль, что он вам не подходит.
    Просим указать фамилию фармацевта, который Вас обслуживал и дату посещения аптеки для проведения внутреннего расследования,

• Предложить другой препарат и настойчиво навязывать препарат с другим действующим, убеждая клиента, что он неправ совсем разные вещи. 19 августа, в районе 22-23:30 было посещение аптеки на крылова, к сожалению фармацевта фамилию и имя не запомнила

• И Ваш сотрудник утверждал именно, что составы идентичны.

• Спасибо за информацию! Мы обязательно примем меры!