Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Новосибирская, 19 к1
  • Новосибирская 90 м

что можно рассказать такого про клиентский опыт посетителя аптеки? ну, мне здесь всегда попадаются адекватные и готовые помочь и подсказать фармацевты. от мелочи, типа совета насчет пластыря и повязки - какие взять лучше в конкретном случае, до поиска по действующему веществу лекарства из имеющихся в наличии, чтобы оно удовлетворяло всем требованиям.
гуру маркетинга Белой аптеки продвигают ее, выдавая покупателям и врачам, которые потом вручают своим пациентам, кто с напутствием, кто просто так, как толстый намек, скидочные карточки. вот и у меня есть такая карточка, поэтому, а также потому, что сюда можно прийти в какую угодно позднотень и в какую угодно рань, я пользуюсь этой аптекой. оно понятно, что если карточку получить можно вот так вот просто, ни за что, то и скидки по ней - липа, но почему-то логика моя молчит, когда она нужна, и я оказываюсь в этой аптеке.
с ценами здесь не так прекрасно, как с фармацевтами. на многие позиции цены ваше, чем в немаленьком числе аптек, сетевых и нет. я вот маньячу по всяким стоматологическим гигиеническим прибамбасам. люблю РОКСовские пасты. здесь, несмотря на нормальный ассортимент, что не везде имеется, никогда не буду покупать их, поскольку средняя цена - 260 рублей. нунафиг) сегодня нужна была простая вещь - зубная щетка. помнила, что здесь была такая, как мне надо, но не помнила цену. в общем, бедная щетка лежала здесь два года, я ее вызволила:)) и вполне понятно, почему. кстати, и остальную мелочевку, типа ершичков, флоссов, по той же причине покупать тут регулярно никогда не стану.

короче: аптека как аптека. лучше в зоне легкой пешей доступности у нас тут нет, имхо.

• Уважаемая, Талисман, благодарим за столь развернутый комментарий. Уверены, что Вы могли не раз убедиться в том, что скидки по нашим дисконтным картам и в утренние часы реальные и составляют от 3 до 13%. Мы примем во внимание Ваше замечание про ценовую политику на ассортимент не лекарственных товаров. Вам желаем здоровья и отличного настроения!