Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Новосибирская, 19 к1
  • Новосибирская 80 м

Регулярно хожу в эту аптеку, ни разу не встречалась с хамством или невежливостью фармацевтов, на просьбы подобрать что-то дешевле реагируют абсолютно адекватно. Раньше считала, что там все же дороговато, но с их постоянными скидками-акциями цена выходит зачастую ниже, чем в других аптеках.

• Конечно конечно найдут что то по дешевле! Там ценник задран на что то до 80% ! И будут вам и скидки и акции до 40 задранных %! Покупал там что ли бо потом дивился как в других аптеках дешевле то же самое находишь. Если есть список лекарств туда не поеду. Куплю там где цены адекватные темболее когда по городу ходит грипп и кризис в стране!

• Уважаемая, Дарья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы правы, что покупать лекарства в часы акции или по нашей дисконтной карте бывает выгоднее, чем в соседних аптеках. Мы не можем повлиять на закупочные цены, но со своей стороны прилагаем усилия, чтобы покупать у нас было не только удобно, но и выгодно. Желаем Вам не болеть и отличного настроения!