Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Новосибирская, 19 к1
  • Новосибирская 80 м

Аптека выигрывает только за счёт своего режима работы. И то, выигрывает ночью. В обычное время в округе много аптек с очень приятными ценами. Все-таки в Белой аптеке очень высокие цены. Порой на сотню рублей на препарат, отличающиеся от цен в аптеках через дорогу.

• P.I.­V. , Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, очень часто мы зависим от цен поставщиков, а так как мы стремимся максимально диверсифицировать свой ассортимент, нам тяжело конкурировать с объемами закупок других аптек, от которых, зачастую, зависят цены. Плюс, вы правильно заметили, круглосуточный режим работы вносит дополнительные расходы. Предлагаем Вам воспользоваться нашей круглосуточной 8% скидкой по карте, а также приходить к нам в утренние часы с 9.00 до 11.00 за скидкой 13%. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!