Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Новосибирская, 19 к1
  • Новосибирская 90 м

Сколько раз заходила в эту аптеку, цены кусаются, я понимаю, допустима небольшая разница, но когда они отличается почти в 2 раза, начинаю задумывать и это касается всего: лекарства, косметика, дет.товары. Из плюсов могу отметить только хороший ассортимент и круглосуточная работа, но несмотря на это покупаю здесь крайне редко, когда уж совсем нигде не найти. А так, пока аптека без названия возле Горожанки, по ценам всех переплюнет. Никак не могу понять, они же могут такие цены устанавливать....

Мы делаем все возможное, чтобы покупать у нас было не только комфортно, но и выгодно, предлагая скидку 13% каждый будний день с 9 до 11 часов утра.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Kitty! Спасибо за Ваш отзыв! Мы зависим от цен наших поставщиков, так как покупаем весь ассортимент только у проверенных компаний, которые гарантируют подлинность лекарственных средств.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!