Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Лазурная, 4/3
  • Лазурная 190 м

20.02.2016 около 8 часов вечера пришла в данный филиал. Одна фармацевт (женщина лет за 60 с короткой стрижкой) нужные мне лекарства найти не смогла, хотя я 3 раза разборчиво диктовала название. "Гестарелла", возможно, сложное название, но уж не на столько. Выйдя из аптеки, позвонила в филиал на Богаткова, спросила, смогут ли подсказать по наличию препарата в филиале на Лазурной - подсказали, в наличии! Вернулась, подошла к окошку с другим фармацевтом (девушка лет 25-30, тёмные волосы) объяснила ей ситуацию, сообщила ей название препарата и начала диктовать его по буквам, на что фармацевт огрызнулась: "я вообще-то нормальная!". Таблетки мои нашла.
Ситуация не "из ряда вон", но сталкиваться с таким обслуживанием довольно неприятно, прошу руководство провести беседу с персоналом филиала на Лазурной, работавшим 20.02.2016.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Благодаря им мы улучшаем качество нашей работы. Вы правы, подобных инцидентов не должно возникать. С персоналом аптеки проведена работа.