Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м

Хочу написать об ужасном обслуживании Фармацевта Тарасовой Марии Владимировны!Она не продала мне ночью антибиотик от горла!Для ребёнка !Говоря мне при этом что он по рецепту!Когда во всех других аптеках они у нас в свободной продаже!Я не могу понять руководство как можно держать не квалифицированных специалистов!

• Добрый день, Irin­a Mikh­eeva! Все сильнодействующие препараты, в том числе и большинство антибиотиков, продаются исключительно по рецепту врача, особенно для детей, поскольку при самостоятельном и необдуманном приеме данные препараты могут принести значительный вред Вашему здоровью. мы не беремся судить другие аптеки, но наш фармацевт поступил в соответствии со своим профессионализмом и в рамках закона. Советуем при подобных симптомах обязательно обращаться к Вашему лечащему врачу. Берегите себя и своих близких!