Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 40 м

Добрый день! Живу и работаю рядом с вашей аптекой. Всегда приходила с удовольствием, тем более что аптека круглосуточная.

Но вот 31.07.2016 "посчастливилось" пообщаться с одним из ваших фармацевтов...Зашла я по просьбе своей подруги, которая ждала меня в машине. Попросила она купить меня Фуросемид, я знаю что это за таблетки и для чего они нужны. НО! Ваш фармацевт (как зовут девушку, к сожалению не запомнила. Очень небольшого роста, с темным волосом и в очках) сказала что эти таблетки садят сердце и посоветовала купить Панангин. Я ей на это ответила, что таблетки не для меня и человек знает что и как пить.
В ответ я услышала, что УБИВАЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ПОКУПАЮ ЭТИ ТАБЛЕТКИ!
Извините, но это так принято теперь у вас общаться с клиентами??? Я девушку еще переспросила, считает ли она нормальным так со мной разговаривать, ответ был абсолютно положительным и мне опять повторили, что собралась убивать человека этими таблетками.
Я все таки считаю такое отношение уж очень некорректным, нельзя так разговаривать с людьми, не важно, клиент это, подруга, дядя, тетя... Такую информацию можно донести совершенно другими словами и в другом тоне!

• Здравствуйте, chis­tyak­ovaa­m! Благодарим за оставленный отзыв. Мы понимаем Ваше возмущение и согласны с Вами! Подобное поведение недопустимо и с персоналом данной аптеки проведена работа. Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения!