Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Выборная, 89/2 — 1 этаж
  • НГПУ 120 м

Первый раз обратилась в эту и аптеку и получила негативный опыт. А причиной явился персонал аптеки. Я искала лекарство и наличие его в аптеках рядом с домом. Это и оказалась данная аптека. Попросила сотрудницу, ответившую по телефону, оставить лекарство до 19 часов, предупредив что оно мне очень нужно и я его обязательно выкуплю. Лекарство дорогое и очень мне необходимое. Мне пообещали его отложить. Приехав в 18-40 я услышала в ответ от сотрудника, что лекарство продано. Надо заметить, что в этой аптеке была всего одна упаковка данного лекарства, а в остальных аптеках на Выборной его вообще нет. На мой возмущенный вопрос - как это продано? я же просила оставить его до 19 часов и приехала вовремя? Мне ответили - ну пришел покупатель и его продали..... Т.е. лекарство мне бы оставили только в том случае, если бы оно было не востребовано? Я во время заказа предлагала сотруднице оставить свой номер телефона, но она мне ответила, что не нужно, вы главное приезжайте и забирайте его, а если в указанное время не выкупите, тогда оно будет продано. ТОЛЬКО ЕСЛИ Я ОПОЗДАЮ К УКАЗАННОМУ ВРЕМЕНИ!!! А не в случае, если кто то придет раньше и спросит такой же препарат. И никаких эмоций или извинений со стороны персонала. Или предложения при поступлении лекарства мне позвонить. НИЧЕГО! Отвратительное и непрофессиональное отношение к клиентам!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим запоздалые извинения за возникшую ситуацию. Вы правы, подобного не должно было произойти. В наших аптеках очень много обращений с просьбами заказать или оставить препарат на конкретное имя и подобных случаев не возникало. С персоналом аптеки, конечно же, проведена работа. Мы желаем Вам здоровья и отличного настроения. Надеемся, что в следующий раз Вы убедитесь в нашем профессиональном отношении к покупателю.