Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Выборная, 89/2 — 1 этаж
  • НГПУ 130 м

Очень срочно понадобилось лекарство. Позвонила сначала в аптеку на Лазурной, сориентировали, что лекарство есть и отложили его для меня.
По компьютеру девушка посмотрела и сказала. что такое же лекарство (2 флакон) есть еще на Выборной. Я звоню туда. Мне так же откладывают лекарство

Время 7 утра мы приезжаем в аптеку. На поиски моего...

Время 7 утра мы приезжаем в аптеку. На поиски моего лекарства ушло минут 10 точно. Оказалось-лекарство не то.

У меня шок, ибо я неслась через весь город!!

На меня смотрит девушка и твердит только одно, что я не уточняла дозировку.

Итог-потраченное время, нервы, и отсутствие нужного лекарства

Туда больше ни ногой!!

• Уважаемая NbN, Добрый день! Разобравшись в ситуации удалось выяснить, то Вы приезжали за очень редким препаратом, который бывает в 3х разных дозировках. К сожалению, ни Вы ни наш фармацевт не уточнил какая дозировка именно Вам требовалась, а в наличии на данный момент в аптеках лишь один вид дозировки, поэтому произошло данное недоразумение. Мы приносим свои извинения, с фармацевтами проведена разъяснительная работа! Здоровья Вам и Вашим близким!