Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 180 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Ассортимент в этой аптеке хороший, всегда все есть. Но.... как то зашла купить средства по мелочи- растворчики, масла эфирные. Всем известно, что это недорого. Список покупок был записан в смартфоне. Обслуживала меня дама лет 45-50. на имя , увы, не обратила внимнания. Так вот, сначала она мне сделала замечание про то, что видите ли я не написала на листочке список необходимого, чтобы ей удобнее было искать. Покупка моя вышла на сумму чуть больше 400 руб. Так отбив чек, сотрудница эта просто "убила" своей фразой. А сказала она следующее : " Беготни много, а чек копеешный ". Что????!!!!! Я буквально обалдела. Ох, простите, я то забыла, что пришла в дорогой бутик, а не в аптеку..... Такого беспардонного поведения я ни в одной аптеке еще не видела. С тех пор в эту аптеку не хожу.

• Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Приносим свои запоздалые извинения. Согласны с Вами, подобное поведение недопустимо. С персоналом данной аптеки уже проведена работы и больше подобных ситуаций не возникнет. Мы желаем вам здоровья и отличного настроения!