Белая аптека

Группа круглосуточных аптек
  • Бориса Богаткова, 208/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 190 м
  • Магазин Золотая Нива 160 м

Здравствуйте. 31.03.2016 г. зашли в аптеку за лекарством, нас обслуживала полная девушка в очках. Спрашиваем-цена лекарства? Она- 744 рубля. Мы - сколько будет со скидкой . Она- карту давайте, скажу. Мы-карту искать долго, есть ли смысл, посчитайте на калькуляторе. Она-я вам ничего считать не собираюсь, надо-считайте сами. Очень напористая и хамоватая дамочка. И это называется высококвалифицированный персонал, который указан на табличке при входе в аптеку? Теперь так уже даже на рынках торговки не разговаривают, как эта ваша сотрудница. Вышли в ярости. Очень хотелось табличку про "высококвалифицированный персонал" оторвать.

• Добрый день. Уважаемая, Юлия, благодарим за оставленный отзыв! Именно благодаря Вам, нашим покупателям, мы становимся лучше, превращая минусы в плюсы. По данному факту ведется внутренняя проверка и будут приняты меры.