Белая аптека

Сеть аптек
  • Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Открыли для себя и своей семьи отличный аппарат - алмаг. Брали уже два. Сегодня приехали за третьим. И по скидочной карте в 8% якобы из-за какой-то минимальной наценки сделали скидку всего 1%!!!
Специально ехали из далека чтобы потратить меньше денег. При том что оба прошлых раза скидка была 8%.
Никто нас об этом не предупредил.
Больше сюда ни...

Никто нас об этом не предупредил.
Больше сюда ни ногой.

• Regi­na, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень досадно, что Ваше мнение о нашей работе было подпорчено, но к сожалению, наш постоянный поставщик временно не совершал отгрузки, и закупки производились у другого поставщика по завышенным ценам, а для того, чтобы розничная цена в аптеке не поменялась, как раз-таки была сделана минимальная наценка, по которой 8% скидка просто невозможна. В скором времени, мы вернемся к прежнему режиму продажи аппарата Алмаг. Возвращайтесь! Здоровья Вам и Вашим близким!