Белая аптека

Сеть аптек
  • Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Плановая 310 м

Несмотря на то, что "Белая аптека" находится в 10 минутах ходьбы от моего дома, я ее часто проезжала мимо, но ни разу не заходила. Не было необходимости - есть много аптек ближе, которые вполне устраивают. Но тут безрезультатно искала по всему городу хваленый "Ахромин" и позвонила в городскую справочную по лекарствам. Где мне и сообщили, что единственное место в нашем районе, где он есть в продаже -"Белая аптека".

"Ахромин" я действительно нашла там в продаже (75 рублей). Как заверила меня девушка-консультант, он у них есть почти всегда. Именно оригинальный "Ахромин" производства Ален Мак, а не аналоги! Сама удивлена.

Итак, плюсы:

- Есть консультанты в зале, вежливые, помогут в поиске нужного препарата;

- Нет очередей: 3 кассы и все работали, несмотря на то, что было не самое пиковое время (около 17 часов);

- Можно оплатить покупку банковской картой

- Круглосуточный режим работы.

Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за такой обширный и приятный отзыв! Ваша положительная оценка - лучшая награда для нас. Всегда ждем Вас и постараемся стать еще лучше!