Белая аптека

Сеть аптек
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 75/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Непредоставление исчерпывающей информации о составе, порядке применения товара!

Непредоставление исчерпывающей информации о составе, порядке применения товара!

Хотели купить смесь НАН для новорожденных , по незнанию решили спросить у фармацевта какой нан нужен для новорожденнных . на что нам сразу втюхали НАН кисломолочный , который предназначен не для всех детей , а для тех у кого проблемы с пищеварением. Разобравшись подробно Вернулись в аптеку в течении мин 20 обменять на НАН оптипро , возврату и обмену не подлежит . С какой стати если вы всунули нам не то ???????зачем мне теперь эта смесь!??????

• Очень странно. Сначала по незнанию купили, и видимо, Фармацевт деньги из вашего кошелька против вашей воли доставала. Затем быстро, за 20 минут разобрались подробно.

Что мешало разобраться перед покупкой?

Времени вагон, аптека не закрывается никогда.

Видеозапись покупки в аптеке быть должна. Интересна развязка.

• Что то помешало представь

• И причём тут видеозапись вообще ? 🤦🏼‍♀️

• Естественно, что все , что покупается в аптеке - обмену и возврату не подлежит.

• Лекарственные препараты естественно .

• Не помрёт ваш деть от этого нан, сама таким выкармливала здорового ребенка, потому что нам его посоветовали.