Белая аптека

Сеть аптек
  • Крылова, 47 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 350 м

Не скажу про цены, т.к. не сравнивала. Но вот то, что ассортимент огромный-правда. И всегда говорят, что можно заказать. САМОЕ удивительное, на мой взгляд, что ВСЕГДА ЕСТЬ СДАЧА!!!!! В любое время,даже с 5 тысячной купюры!!!! И нет "откорячек" типа "только что была инкассация"!!!! Ёлки-палки, хоть где-то можно без нервов покупку сделать! Здоровья Вам, люди!!

• sv, Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы всегда стараемся расширять свой ассортимент, чтобы угодить каждому нашему клиенту и помочь ему быть здоровым! Желаем благополучия Вам и Вашим близким!