Белая аптека

Сеть аптек
  • Круглосуточно

Популярные препараты по низким ценам!
Список препаратов с низкой ценой, на которые действует скидка 13% с 9 до 11 или постоянная скидка по нашим дисконтным картам. Ознакомиться со списком можно http://белаяаптека.рф/news/2015/...

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

• Оценки

Здравствуйте, Талисман!

Благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы всегда стараемся расширять свой ассортимент, чтобы угодить каждому нашему клиенту и помочь ему быть здоровым!

Желаем благополучия Вам и Вашим близким!

Талисман написала 2 отзыва об этом месте

3 ампулы диоксидина по 5мл сегодня купил за 307 рублей. Прошёл 50 метров до соседней аптеки и купил 2 ампулы по 10 мл за 87 рублей. (Фото ампул и чеков прикрепляю) производитель один и тот же. Получается цена здесь в 5 раз выше.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы понимаем Ваше возмущение и приносим свои извинения! С данным фармацевтом проведена работа. Предлагаем Вам воспользоваться нашей круглосуточной 8% скидкой по карте, а также приходить к нам в утренние часы с 9.00 до 11.00 за скидкой 13%.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Очень нравится аптека: всегда есть нужные лекарства, есть скидочные карта, работает 24/7. Что ещё нужно для аптеки?)

Добрый день!

Огромное спасибо Вам за такой приятный отзыв! Ваша положительная оценка - лучшая награда для нас. Всегда ждем Вас и постараемся стать еще лучше!

Здоровья Вам и вашим близким!

Отличная аптека. Ночью выручает, в часы скидок можно купить лекарства удачно по сниженным ценам, но сделайте въезд для колясок, очень не хватает мамочкам с детьми!

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтём Ваше пожеланию по въезду для колясок!

Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения!