Белая аптека

Сеть аптек
  • Круглосуточно

Популярные препараты по низким ценам!
Список препаратов с низкой ценой, на которые действует скидка 13% с 9 до 11 или постоянная скидка по нашим дисконтным картам. Ознакомиться со списком можно http://белаяаптека.рф/news/2015/...

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

• Оценки

Люблю эту аптеку. Находится рядом с домом, но она не единственная, однако, я предпочту пойти именно сюда. Большой ассортимент товаров, а если еще и имеется скидочная карта, то это делает покупки намного приятнее по цене.

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за то, что выбираете нашу аптеку! Надеемся и впредь радовать Вас своей работой.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте!

Приносим прощение за сложившуюся ситуацию. В системе оповещения произошел сбой при отправке сообщения о готовности заказа. В случае отсутствия информации о заказе, Вы можете уточнить его статус по телефону 301-22-22 или напрямую в аптеке.

Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Отличная аптека! Ни раз выручала, когда все другие аптеки закрыты.

На звонки отвечают быстро. И ассортимент большой. Покупали жаропонижающие и другой раз- мазь от боли в спине.

Здравствуйте, anna78.85!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что у нас такие позитивные покупатели! Будем и в дальнейшем прилагать максимум усилий для сохранения Вашего здоровья и хорошего настроения.

Здравствуйте!

Просьба уточнить дату и время посещения аптеки, чтобы мы могли установить фармацевта, который отказался продавать Вам без рецептурные препараты и принять соответствующие меры. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Талисман!

Благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы всегда стараемся расширять свой ассортимент, чтобы угодить каждому нашему клиенту и помочь ему быть здоровым!

Желаем благополучия Вам и Вашим близким!

Талисман написала 2 отзыва об этом месте