Белая аптека

Сеть аптек
  • Круглосуточно

Популярные препараты по низким ценам!
Список препаратов с низкой ценой, на которые действует скидка 13% с 9 до 11 или постоянная скидка по нашим дисконтным картам. Ознакомиться со списком можно http://белаяаптека.рф/news/2015/...

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

• Оценки

Все здорово)))

Как получить вашу скидочную карту)???

Потерял)))

Лучшая аптека в городе.

Ставлю вам 5+

Здравствуйте!)

Оформите заказ на нашем сайте белаяаптека.рф, в личном кабинете будет указан номер для получения карты. При получении своего заказа озвучьте данный номер фармацевту, и вам выдадут новую карту.

Приятных покупок! :)

Нужный препарат оказался дешевле именно здесь почти в 2 раза. Позвонила в аптеку узнать количество остатков. Фармацевт любезно предложила отложить витамины, так как в наличии осталась одна упаковка. Приехала, очередей не было, быстро приобрела то, что нужно!

Спасибо Вам за отзыв! Будем рады помочь Вам и в следующий раз.

Люблю эту аптеку. Находится рядом с домом, но она не единственная, однако, я предпочту пойти именно сюда. Большой ассортимент товаров, а если еще и имеется скидочная карта, то это делает покупки намного приятнее по цене.

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за то, что выбираете нашу аптеку! Надеемся и впредь радовать Вас своей работой.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте!

Приносим прощение за сложившуюся ситуацию. В системе оповещения произошел сбой при отправке сообщения о готовности заказа. В случае отсутствия информации о заказе, Вы можете уточнить его статус по телефону 301-22-22 или напрямую в аптеке.

Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Отличная аптека! Ни раз выручала, когда все другие аптеки закрыты.

На звонки отвечают быстро. И ассортимент большой. Покупали жаропонижающие и другой раз- мазь от боли в спине.

Здравствуйте, anna78.85!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что у нас такие позитивные покупатели! Будем и в дальнейшем прилагать максимум усилий для сохранения Вашего здоровья и хорошего настроения.