Белая аптека

Сеть аптек
  • Новосибирская, 19 к1
  • Новосибирская 90 м

Огромный плюс, что аптека круглосуточная. Большой выбор лекарств и БАДов, вежливые и грамотные фармацевты. Очень нравится, что на сайте можно можно увидеть наличие препарата в разных точках сети и узнать цену. НО! цены значительно выше, чем в других аптеках, не смотря на скидки, сравнивала уже не один раз. Поэтому сюда захожу только когда нужно что-то по мелочи или срочно.

• v_a2­1, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сделать так, чтобы Вам было удобно. К Сожалению, не всегда можно конкурировать с другими аптеками и при этом постоянно расширять ассортимент, а также развивать и обучать персонал. Но мы стремимся быть лучше! Здоровья Вам и Вашим близким!