Белая ферма

Магазин натуральных продуктов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Вчера 15 января купила колбаски гриль готовые- сегодня я и двое моих детей с диким пищевым отравлением. Не советую никому, готовьте дома

Я в диком шоке!!!!! 8 января я в 9 утра в этом магазине купила, среди, прочего, 2 упаковки творога, Логовский, чтоли? Так вот, в одной упаковке был кусок стекла!!!!! Что это?????? Какой поставщик???? Хорошо ещё, что вовремя увидели! Вторую еще не вскрывали. Камеру включу. Не ожидала от вас...

Kat Svirkova, благодарим Вас, что отнеслись с пониманием и вышли с нами на связь, помогли разобраться в произошедшем!

Уважаемая Kat Svirkova, Руководитель магазина подтвердил нам факт, что возврат денежных средств не был произведен. Просим Вас подойти в любое удобное для Вас время и обратиться к старшему продавцу! С уважением, Торговая Площадь!

Хороший магазин ,выбор всегда хороший и готовых блюд и др продукции !На вкус для меня твердая 4 !Раньше немного напрягала активная и навязчивая Наталья ..сейчас она чаще на кассе и жить стало легче !)Вообщем очень хорошо у вас !👍Я бы хотела добавить молочки,ну это моё пожелание ,творожков всяких побольше и ТП )а так все отлично!

Здравствуйте, Анна! Спасибо за теплые слова:) Будем радовать Вас дальше нашей продукцией и выгодными предложениями! Ваш отзыв передали директору магазина, все учтём! Большое спасибо, что выбираете наш магазин! Приходите, мы Вас очень ждем!

Очень хороший магазин, часто покупаю продукты, всегда все нравится. Советую кто не был зайти, обязательно что-то купите.

Спасибо Вам огромное! Так приятно читать отзыв, благодарим за добрые слова и за то, что выбираете наши магазины. С уважением, Служба клиентского сервиса Торговая Площадь