Белая ферма

Супермаркет натуральных продуктов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень нравится именно этот магазин сети, всегда свежая кулинария, по крайней мере нареканий пока не было, рядом с домом и достаточно большой ассортимент. Когда не хочется заморачиваться с готовой всегда заезжаю, особенно за стейком из свинины 👌👌👌

Tannnya, добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку! Мы ценим Ваше мнение! Рады видеть Вас в числе постоянных покупателей! До скорой встречи! С уважением, Служба клиентского сервиса, Торговая Площадь!

Пообедать за 168 рублей? Да легко.

Когда у тебя на обед всего час, меня спасает «Белая Ферма». Ни Разу не было нареканий на качество продукции, всегда все свежее( не важно утром или вечером).

Супы, салаты, блинчики, вторые блюда на отлично👌

Елена, добрый вечер! Спасибо за такой чудесный отзыв! Мы стараемся всегда угодить покупателю. Передали Ваш отзыв руководству компании, ждем Вас у себя в гостях! А так же не забывайте про наши акции! Мы будем Вас радовать хорошем ассортиментом и позитивным настроением. С пожеланиями хорошего дня, Команда Торговая Площадь!

Здравствуйте, Olga Manaeva! Приносим искренние извинения за произошедшее! Информация передана в Департамент Отдела Контроля Качества, будет проведена проверка, к сотрудникам будут применены меры дисциплинарного взыскания. Уверяем Вас, это единичный случай, подобное не повторится! С уважением, Служба клиентского сервиса, Торговая Площадь!

Катерина написала 2 отзыва об этом месте