Белая ферма

Супермаркет натуральных продуктов
  • Новосибирск, Кирова, 46/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 40 м
  • Речной вокзал 1400 м

Магазин находится около работы, поэтому, все завтраки и обеды (если они не дома) беру здесь. Всегда чисто, свежие продукты. Только пять баллов не ставлю, потому что продукты на разновес (салаты, горячее) - часто заверены, невкусные.

Брала салат «Оливье», был кислый майонез... Брала картошку типа по-деревенски. Сказали, мол, очень вкусно, но она была полу сырая.

• V.AN, здравствуйте! Благодарим за отзыв, рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Приносим извинения за произошедшее. Уже ведется необходимая проверка по факту случившегося. Мы стремимся к совершенству и будем стараться, чтобы продукция Торговой Площади только удовлетворяла вкус наших любимых покупателей. Ждем Вас и Ваших близких за покупками! С уважением, Торговая Площадь.