Белая ферма

Супермаркет натуральных продуктов
  • Новосибирск, Кирова, 46/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 40 м
  • Речной вокзал 1400 м

Надо чем-то перекусить на ходу, пока иду до дома. Зашёл сюда. Магазинчик симпатичный - все аккуратно, на полках порядок, сотрудники вполне адекватные и даже дружественные. Есть хороший выбор колбасных изделий, молочные продукты, сладости, выпечка, зелень, сэндвичи, и много чего ещё. Взял бы сэндвич - но хотелось бы из цельнозернового хлеба, но такой не нашел.

Вот - творожный сырок - в самый раз. Цена 45 рублей - за маленький сырок, по моему , дороговато, но состав неплохой, на первом месте идёт именно творог, что хорошо.

Нормальный сырок.

Добрый вечер, дядя Саша Пушкин! Спасибо Вам за положительный отзыв. Желаем Вам всегда приятных покупок! Будем стараться расширять наш ассортимент. Ждем Вас, заходите еще к нам! С уважением, Служба клиентского сервиса "Торговая Площадь".