Белая ферма

• Новосибирск, Кирова, 46/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 40 м
  • Речной вокзал 1400 м
  • Речной Вокзал 1300 м

Ну вот последняя капля переполнила мой кувшин впечатлений от этого магазина. Итак, сегодня 25.11.2021 около 9 утра зашла за салатиком и чем-то съестным на обед. Выбор большой, есть акции. НО - посмотрите какая очередь, передо мной на кассы было не менее 15 человек. Да, кассиров сегодня (что редкость) было двое. НО - одна из них постоянно болтала, предлагала всем какие то пельмени, уж про пакеты это вообще "святое". А вот работать - это не про них.

Помимо отвратительной работы кассиров и из нехватки в данном магазине (преимущественно один вместо двух) - не организовано удобное пространство у касс для размещения товаров.

• Здравствуйте, blumens! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Информация передана Руководителю магазина. Увеличенный поток покупателей свойственен в утренние часы и в обеденные перерывы. Компания работает над улучшением уровня сервиса, и стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя более комфортно. Задача сотрудника магазина - рассказать покупателю об акциях и новинках, в том числе предложить пакет. Наши двери всегда открыты для Вас, с нетерпением ждем Вас и ваших близких за покупками! С уважением, Служба Клиентского сервиса, Торговая Площадь!