Белая лилия

Химчистка
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 230 м

Сдавал ковры 05.08.2016 г. В квитанции написано срок выполнения заказа 7-14 дней. В срок выполнения (19.08 ) звоню. Администратор категорически заявляет - звоните в цех, это не моя забота. Тут вопрос спорный - деньги платить этой тётушке. Ну ладно. Звоню в цех. Тамошний администратор говорит что заказ в срок не выполнят - много таких как я. На мой вопрос - когда ждать - я получил заверение что он узнает и перезвонит. Взял телефон ... Всё. Наступила осень ( 01.09). В предчувствии холодов я вспомнил про ковры. Как вы понимаете мне никто не звонил. Звоню сам, отвечают что ковры в процессе, а что не звонили - так заняты, а вы держитесь. 03.09.2016 г. получил СМС о готовности ковров, позвонить , понимаю , кишка тонка. Извинений, там скидки и прочей чепухи, разумеется никто не предложил. Итог -качество выполнения работ обычное, отношение к клиентам скотское. Как я прочёл по предыдущим отзывам это тенденция. Рекомендации тем кто думает сюда идти - не нужно этого делать, необходимо рублём наказать, тогда ( может быть) клиенториентированность у компании появится.