Белая лилия

Химчистка
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 230 м

Зашел оставить свой отзыв и был удивлен таким негативом...В свою очередь хочу отметить очень терпеливое отношение к клиентам, я пришел был клиент в химчистке...и клиента и меня обслужили достойно, хотя я засыпал вопросами о итоге, получится так как я хочу или нет. Я сдавал кожаную куртку, причем думал, что даже химчистка ее не спасет, честно говоря она была в ужасном состоянии, приемщица (по описанию та же, что и предыдущем отзыве) даже одела перчатки, т.к. иначе было нельзя... и меня это совсем не смутило, я даже помог! ей и считаю это очень правильно, ведь мы сдаем вещи, как раз в таком состоянии (грязном)...Когда пришел забирать куртку, была небольшая задержка по готовности, но результат того стоил, я был очень приятно удивлен, моя куртка как новая, я даже не ожидал. Хочу сказать большое спасибо этой химчистке, что дали моей куртке вторую жизнь! Буду всем рекомендовать эту химчистку. Негатив могут все написать, то не понравилось , это не понравилось, а поблагодарить людей за заботу редко кто может. Люди смотрите сначала на себя, мы все кому - то приятные, а кому-то нет. Меня все устроило, даже очень! Спасибо!