Белая лилия

Химчистка
  • Красный проспект, 220 к1 — 218 офис; 2 этаж; студия стиля Модный образ
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 250 м

Предлагаю переименовать в химчистку "Белый колхоз". Сказать что я в шоке = ничего не сказать. Отношение к клиентам ужасное. Мало того, что неплохо так просрочили назначенную дату, так еще и сами не позвонили. Когда я позвонила и спросила куда дели мою одежду, даже не извинились за задержку, а сразу так перешли ко мне на "ты" без спроса и разрешения, типа мол мы тебе позвоним чо каво. При сдаче вещи мной было заплачено 500 р., по телефону мне сказали донести еще 450 рублей. Когда я приехала забирать моё пальто и отдать деньги, ой-ой оказалось, что надо еще 40 рублей. Окей, совершаю путешествие за мелочью и назад, забираю пальто. Пальто мне отдали без квитанции, так что приходите и забирайте шубы, которые там висят, всего по 490 рублей. Днем мне звонит истеричная тетенька и снова обращаясь ко мне на "ты" дрожащим голосом обвиняет меня в воровстве, типа работница не посчитала деньги, когда отдавала пальто и я якобы нарочно не отдала 5 рублей. Замечательно. Отменила все свои планы, привезла им их несчастные 5 рублей. Так что, милые дамы и господа, если вы хотите чтобы вам испортили настроение, изменили планы и исковеркали ваше имя, не видя вас предварительно, welcome.
Пальто воняет порошком, но вроде чистое. Только поэтому 2 звезды, а не 1.

• 5 рублей?!! Ого! Какая большая потеря для химчистки... надо было им кинуть деньги на карту и никуда не ездить =))) хотя, переводить такие суммы лучше через банк #чеготоржу

• Так это ж их вина, надо было сказать: оплачивайте мое время, потраченное на поездку+ такси, и я вам привезу ваши 5 рублей)

• Это вроде не основной их приёмный пункт, а типа партнёрский, в основных более адекватные люди, да и качество чистки там не плохое

• Кто ж знал, что так выйдет. Про качество стирки у меня нет претензий, только порошком попахивает.