Белая лилия

Химчистка. Приемный пункт

Впервые пришлось столкнуться с темой химчистки одежды.К выбору компании подходила тщательно. Просмотрела как дорогие, так и среднего уровня химчистки, прочитала самые разные отзывы... и остановилась на данной компании, так как у них меньше всего плохих отзывов и цена приемлемая.

Это был мой первый раз, я отдала в химчистку мужской пуховик, средне...

Это был мой первый раз, я отдала в химчистку мужской пуховик, средне длинны. Были загрязненные рукава, карманы. В общем мне нужно было почистить его и привести в надлежащий вид.

Цена вопроса: 900 руб. Время ожидания: 4 рабочих дня.

Я осталась довольная!!! Всё выполнено качественно, ,профессионально. Никаких запахов химии на одежде не замечено (как это часто упоминают в отзывах). Пуховик как новенький. Выражаю благодарность компании "Белая лилия" за профессионализм в своём деле. Так держать и не сдавать позиции!