Белая лилия

Химчистка. Приемный пункт
  • Новосибирск, Восход, 1а — 220 офис; 2 этаж; Ателье по ремонту и пошиву одежды
  • Речной вокзал 400 м

Знакома с этой химчисткой с 2016 года, а именно с того момента, как столкнулась с вопросом: куда же сдать мое ушатанное свадебное платье после прекраснейшего дня в моей жизни? :) Мониторила много химчисток в городе. Важным критерием выбора было соотношение цены и качества. Пафосные химчистки, которые могут похвастать только яркими вывесками и умением разводить людей на бабки не рассматривала сразу... К чему? Мне ведь нужно качество. Выбор пал на "Белую Лилию". Понравилось то, что достаточно по городу пунктов приема и выбрала себе самый ближайший по маршруту - Восход.

На приемке работают прекрасные женщины, обычные, простые трудяги, которые сразу объяснили что и к чему, а также, предупредили, что платье может дать осадку и сильно въевшиеся пятна (например, вино) могут быть не до конца выведены. Если ты адекватный человек, понимающий всю хозяйственную сторону вопроса, нареканий к сервису и качеству не будет.

Платье вернули. Чистое, приятно пахнущее (не химией!!!), визуально без осадки... Примерять не стала, вижу, что какое покупала, такое мне после химчистки и вернули! Вот теперь висит чистое, красивое, без повреждений! А оно, кстати, кружевное.

Неплохой такой тест-драйв химчистки на примере свадебного платья, правда? :):):)

Следующую вещь, которую я сдала в "Белую Лилию" - пуховик. Пуховик дорогостоящий, зимой из него не вылажу и , имея положительный опыт с платьем, отдала со спокойной совестью сюда же. Вернули пуховик чистеньким, без катышек и подтеков, цвет ровный, наполнитель на месте, без комков. Что ж, два раза вполне успешно! Я довольна.

Цена тоже радует: вполне адекватная, без накруток. Вещи только сюда.

Кстати, на выходных опять планирую сдать пуховичок :)

Так что, если вам действительно нужна качественная химчистка, то рекомендую "Белую Лилию".

Желаю "Белой Лилии" развития, успеха и лояльных клиентов :)