Белая стоматология

Клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Татьяна, больше спасибо за добрые слова! Я у Руслана Владимировича спросил родственница ли приходила?) Если будут вопросы, звоните в любое время!

С уважением , главный врач клиники, Мейтарджан Николай Игоревич!)

Выиграла сертификат на профессиональную чистку зубов в "Белой стоматологии". Чистку делал врач Руслан Владимирович. Огромное спасибо. Профессионал своего дела. Всё качественно, безболезненно. Всем советую обращаться в данную клинику. С уважением ко всем сотрудникам клиники Елезова Галина!

спасибо большое за положительный отзыв! всегда рады видеть наших пациентов!

ждём Вас снова. с уважением , главный врач клиники, Мейтарджан Николай Игоревич!

Здравствуйте! Большое спасибо я за отзыв! очень рады , что лечение прошло комфортно и хорошо!)

С уважением, Николай Игоревич, главный врач клиники!

Здравствуйте хочу написать про клинику очень хороший отзыв. Огромное спасибо Кристине Вадимовне за то что помогла мне с моими зубами, все четко обьясняет, все понятно. Мне понравилось обслуживание в этой клинике.

Здравствуйте, Андрей Андреев! Спасибо за отзыв. Кристине Вадимовне было приятно Вам оказать помощь и передать информацию) Будем ждать Вас на профилактику зубов. С Уважением, "Best-Dent"