• Новосибирск, Саратовская, 14
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

Ну, не может быть столько положительных отзывов о таком месте...либо на заказ их пишут...либо еще что...но в действительности всё очень печально(((

Решила я записаться на проф чистку, тк к своему врачу возможности попасть не было, выбрала клинику, изучив отзывы. Думаю "ну, чистку уж точно любой врач может сделать хорошо, это же не лечение и тем более не удаление". Но как же я ошиблась! Попала я к молодом человеку на Сухарной (могу ошибиться с именем, поэтому писать не буду).

1. Перчатки были взяты "из-под полы". Абсолютно никакой уверенности в том,что они уже не побывали у предыдущего клиента во рту!

2. Во время чистки отказал аппарат, который распыляет порошок. В кабинете еще была девушка (вроде бы Яна). Как я понимаю, она ассистент, который не раз не подошла к нам. Первые 15 мин она сидела ха компьютером, оставшиеся 15 мин видимо обедала за пределами кабинета. Доктор постоянно кричал ей на всю клинику :"Яна, а у нас это есть? В ответ:"Нет". Яна, а почему у нас это не работает?" "Не знаю, может засоридось там что-то ..." и все в таком духе...Врач в итоге постоянно покидал кабинет и, возвращаясь, никак не дезинфицировал эти же самые перчатки.лез ко мне в рот...где он был и что дедал ими за пределами этой комнаты - остается загадкой! ((( ладно,перешли к след этапу чистки, забросив предыдущий.

3. На последнем этапе фторирования врач вообще этими же руками открыл обычный выдвижной ящик в своем столе и достал капу, которая там одиноко валялась среди всех остальных вещей и вставил мне в рот! Одна на всех эта капа у них или нет - вопрос остается открытым. Это было пиком моего негодования, единственным желанием было поскорее сбежать оттуда и молиться о том, чтобы никакую заразу мне не занесли.

Сегодня я наконец-то попала к своему лечащему врачу, который мне наглядно показал, КАК мне сделали чистку, точнее практически ее отсутствие, за исключением передних зубов. Все мои карманы остались абсолютно не тронутыми! ((( видели бы вы глаза моего врача, когда она узнала, что чистку я делала неделю назад. Пусть такая "работа" останется на совести таких "профессионалов". Решать конечно вам, на сколько вы дорожите своим здоровьем и деньгами, выброшенными на ветер, как получилось в моем случае!

• здравствуйте! большое спасибо за Ваш отзыв. Отзывы у нас все настоящие, заказанных нет.) Очень жаль, что не смогли удовлетворить Вас. но мы примем во внимание все замечания, есть куда расти. Что касается перчаток и кап, конечно они одноразовые за этим мы очень строго следим. И руки и перчатки постоянно обрабатываються антисептиком, если доктрор выходил из кабинета. Будем совершенствоваться и развиваться. Ещё раз спасибо за обратную связь. И да ещё, если вопросы есть по качеству оказанных услуг, всегда можно обратиться ко мне ( главному врачу клиники) Мейтарджан Николай Игоревич. и если действительно услуга проведена не удовлетворительно, мы бы вернули деньги, или сделали повторно лучше.

с уважением, Николай Игоревич!

• Вот так интересно, откуда уверенность, что чистка — это тьфу, плевое дело? Во время чистки и покалечить можно. Ищите нормального специалиста, а если хотите и комфорта, ищите, где ещё и ассистенты толковые, слаженная работа в четыре руки.

А что до отзывов, то вы бы знали, о каких шарашках и о каких конченых недоучках пишут искренние положительные отзывы. Люди такие люди, мы все очень разные по многим параметрам.

• Ну, если с чисткой все так печально, что говорить тогда о лечении или не дай бог удалении зуба? Эта услуга стоит денег, которые по факту взяли, а услугу толком не оказали. Я очень редко пишу негативные отзывы, но закрыть глаза на работу спустя рукава не смогла. Да, вы правы, сколько людей - столько и мнений. Поэтому кто-то возможно и не обратит внимание на мой отзыв, а кто-то задумается, идти туда или нет. Право выбора есть у каждого из нас.