Белая Ворона

Мастерская свадебного декора и флористики
  • Достоевского, 58 — 507 офис; 5 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м

Как мне стыдно, кто бы знал!;) этот отзыв мне следовало оставить почти год назад! Но ведь лучше поздно, чем никогда, правда ведь?
Наша свадьба была прошлой осенью, в Бердске. И да, я была невеста "с придурью" и очень хотела церемонию выездной регистрации на улице в беседке...да-да прямо в середине нашего сибирского октября:)
С мужем мы пришли к девочкам с уже почти оформившимся планом, что и как мы бы хотели видеть. Очень понравилось, как основательно подошли к подготовке, как обсудили каждую мелочь, как посоветовали и кондитера, и визажиста, и регистратора. Понравилось, что в итоге мы получили четкий план, расписанный по пунктам и, что не мало важно, по подходящей для нас стоимости.
Были учтены все наши малейшие пожелания: тыквы вместо ваз под цветочные композиции, определенные цветы в букете невесты, завитушки на пригласительных, живой огонь на церемонии. Девочки сделали все идеально и превзошли все наши ожидания. Очень приятно работать с людьми, которые тебя слышат, которые любят свою работу и с пониманием относятся ко всем причудам молодоженов.
Девочки, вы сделали нашу свадьбу сказочной! Не передать, насколько приятно было слышать на протяжении еще долгого времени восхищение и восторги гостей. Спасибо вам!!!
Думаю, фото будут лучше тысячи слов:)
П.с. А еще мне очень нравятся ваши мастер-классы, устраивайте почаще.