Белита

Фирменный магазин белорусской косметики
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Купила в "Магните " гель для душа на термальной воде от "Белиты" за 90 с чем-то рублей . Средство понравилось . Сегодня , увидя его на витрине "Белиты" в "Версале" , решила заглянуть и сравнить цены :все-таки , фирменный магазин... Здесь тот же гель стоил уже 207!!!

Разница - больше , чем вдвое . остальное даже смотреть не стала .

Кстати , в...

Разница - больше , чем вдвое . остальное даже смотреть не стала .

Кстати , в переходе метро этот же гель стоил 160 . Думала , там- дорого . Но нет !

• А в Минске он 60! Привезли шампунь за 70 р.литр. У него срок годности почти как у молока))

• Дорого для вас-ваша проблема! Одна звезда-это не честная оценка, тем более продукция вам нравится!

• я покупаю уходовые средства и класса "люкс" в совсем иных ценовых категориях, но цена в любом случае должна быть адекватной , а не завышенной более чем вдвое в пределах одного города .

• Это прошлогодние цены скорее всего. Это же рынок. Что-то дороже , что-то дешевле! А оценка несправедливая. Я думаю,что это конкуренты написали) Смешно конечно.

• Зайдите в "Магнит Косметик" и посмотрите , сколько там стоит гель для душа из термальной линии этой фирмы . В этом году . Я могу понять завышенные цены в красивых просторных магазинах , а тут - какой-то закуток в ТЦ .

• Магазин шикарный, богатый ассортимент и цены вполне приемлемые))) Зря вы так.

• Уважаемая! Вы наверно совсем не понимаете рынок. В крупным магазинах, для привлечения клиентов, ставят некоторые позиции по закупочным ценам.

Нельзя судить по нескольким позициям товара.

• Вы не забывайте,что это крупный сетевик и у них естественно должны быть цены ниже,т.к.у них и закупка ниже! Никогда не задумывались почему в сетевых (лента,гигант,быстроном) дешевле,чем в магазине около дома?!

Магазин отличный,продавцы знают весь ассортимент,а в том же магните редко встретятся такие люди (лично мне в магните вместо масла для загара предложили автозагар),вот и делайте выводы сами!!!

Думать прежде надо,чем ставить необдуманную оценку! Всем добра)