БелкаТВ, ООО

Туристическое агентство
  • Коммунистическая, 48а — 621 офис; 6 этаж

Всем доброго дня!

Всем доброго дня!

Относительно давно знаю данное агентство и хотел поблагодарить "Белку ТВ", всех специалистов компании, особенно Ирину и Альбину за прекрасно подобранные туры и прекрасный отдых в Турции, Египте и Вьетнаме с 2011 по 2013 годы, а с 2014-го на 2015-й год прекрасно провели 2 недели отдыха/лечения, встретили НГ вместе с семьей в санатории Химик, г.Яровое Алтайского края и в ближайший НГ подобраны там очень хорошие номера, правда поедут наши родные, так как надо работу работать в зимние каникулы. Ну а тогда отлично встретили НГ, кормили и лечили нас в полный рост, при чем лично я испытал кайф отсутствия расслабона как обычно происходит в зимние каникулы (отбой в 3, подъем в 13), постоянно быть в тонусе, завтрак с утра, процедуры, обед, опять процедуры, при чем самые разные, индивидуально и в группе и люди-врачи супер,даже странно -почему такие добрые и отзывчивые в отличие от отдельных профессиональных личностей в наших поликлиниках. Бассейн почти каждый день в местном спорткомплексе за смешные деньги если брать абонемент, настольный теннис, баня, бильярд, массаж, с отдыхавшими завязались дружеские, а с кем - и деловые отношения.

По зарубежке скажу, что в каждом туре были какие-то мелочные проблемы, люди везде разные, тем более не все понимают на русском и вообще русских, особенно в изрядно уставшем состоянии)), но в каждом туре было море позитива, если ты обращаешься к местным по-человечьи, то и к тебе аналогично, делятся впечатлениями о нас, своей жизни, проблемах, обычаях, словах, выражениях. Конечно , если отдельные русскоязычные личности (премиущественно проживающие вне России, но за границей почему то разговаривающие на русском с соотв. акцентом) обращались к местному персоналу как к скоту, то и к ним отношение было соответствующее. Стыдно было за них, так как позорили русский язык и страну, но свыше к ним судья.... Многое и главное ещё зависит от тебя самого, как настроишься - так и отдохнешь. Если в каждом углу каждый час будешь клопа искать, то стопудово ты его найдешь, но стоит ли на это время и нервы тратить? Не лучше ли сделать какой-ить коктейль из местного рома с колой и наслаждаться жизнью, местной природой и просто тем, что есть... Номера были не 5-ти звездные, но все приличные, питание достаточно разнооборазное, и если ехать на 2 недели - супер, за глаза хватает, особенно если больше морепродуктов, но более 2-3-х недель по мне лучше все-таки наша еда и питье. Потом выбирали лучшее предложение по соотношению меньшая цена за лучший вариант в сторону меньшей цены - это тоже нужно учитывать, и Белка ТВ с этим справилась на отлично!

В предыдущем отзыве что-то кто-то говорил про Анекс, у меня тоже есть что сказать за Анекс. Возможно очень повезло, но мне попался лучший оператор по цене/варианты, лучшие гиды, при чем забавно один из турков даже у нас в Новосибе проходил практику в мед.академии и запомнил наш город как зеленый город, над чем я долго смеялся как это услышал...)) но когда понял, что весь нормальный автобус молчит по поводу зелени(лично я не особо думаю, что наш любимый город зеленый, прогуливаясь вдоль любой автотрассы, к сожалению...), успокоился и спросил каким макаром в Новосибе он оказался... Анексовцы молодцы, на позитиве, много молодежи, может не так много опыта, но море энергии, смотрели за каждым туристом, проявили высокую ответственность, подробно все рассказали, инструкции и т.д., в частности когда мы ездили в крупнейший в Турции аквапарк Троя. При чем когда я спросил у родственников по случаю, сколько стоит поездка у них из более близкого к Трое Кемера от Корала, то ценник в 2,5 раза выше без посещения дельфинария, что на территории аквапарка, Анекс в моих глазах вырос как минимум ещё в 3 раза!

В Египте был Пегас туристик, гиды были более опытные, более возрастные, но часть речи я не воспринимал у некоторых, особенно когда ускорялись как по накатанной, другие были наоборот - много философствовали, но было интересно, главное - на позитиве. И когда через 4 полосы перед автобусом подрезает типа газель, то водители ржали как кони , что типа дурак - доедет максимум до следующего перекрестка таким образом... я был в шоке. Я бы пару трехэтажных выражений выпалил бы вдогонку с сигналом, пегасовцы, большинство на позитиве, в том числе и персонал отеля, который наш приезд встречал с оркестром, танцами верблюда перед первым ужином нашего заезда - класс перед столовой-рестораном или как его там называют! Во Вьетнаме вообще классно было, половина гидов была, училась в России, русские тоже там работают. Там вообще как дома отдыхали в местах Муйне. Кстати, там же встал на серф, сбылась так сказать мечта гребца волны... правда в октябре временами сильные ветра были, которые дробили волну за 100-120 метров до берега, поэтому полные ровные волны были редким исключением, к сожалению, но ничего - есть уже чему поучиться дальше на ровных волнах. Кстати, там же познакомился с Женя Тур - рекомендую к нему обращаться, если окажитесь во Вьетнаме, бывший военный, учился у нас в военном училище, на русском хорошо говорит, рыбак хороший и коллекция мотоциклов, переданная от отца, вообще он и его семья интересные позитивные люди, мне очень повезло, что с ним познакомился.

И кому я должен быть благодарен, что посмотрел страны, познакомился с обычаями, с хорошими людьми, отдохнул, набрался позитива за недорого и со вкусом?

Ещё раз большое человеческое спасибо Белке и ещё хочется пожелать всем вам благ, удачи, хороших добрых конструктивных позитивных клиентов! Ну и даст жизнь очень надеюсь (сложноватое сейчас время) финансы, возможность - ещё раз съездить, посмотреть новые интересные места, за рубежом или в России, Казахстане, Узбекистане, я знаю точно к кому за выбором, советом обратиться, чего и вам искренне желаю.

Уважаемый Mister Vadim.A,благодарим Вас за обращение в наше агентство и рады видеть Вас у себя в офисе. Мы с удовольствием подберём Вам отличные варианты отдыха под Ваши пожелания.