БелкаТВ, ООО

Туристическое агентство
  • Коммунистическая, 48а — 621 офис; 6 этаж

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ЭТО АГЕНСТВО ИСХОДЯ ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НА САЙТЕ.ЕЖЕГОДНО ОТДЫХАЕМ ЗА ГРАНИЦЕЙ,НО С ТАКИМ ОБМАНОМ ВСТРЕТИЛИСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ.КУПИЛИ ТУР НА 11 НОЧЕЙ И 12 ДНЕЙ У ИРИНЫ.ОТНЕСЛИСЬ МЫ С ДОВЕРИЕМ.ПО КАЛЕНДАРЮ СВЕРЯЛИ ДАТЫ.ОПЛАТИЛИ.РАСПИСАЛИСЬ.КОГДА ЗАБРАЛИ ДОКУМЕНТЫ ПО ФАКТУ НАМ ПРОДАЛИ ТУР НА 9 ДНЕЙ,КОТОРЫЙ СТОИЛ НА 30 ТЫС ДЕШЕВЛЕ НАШЕГО.ОБРАТИЛИСЬ К ИРИНЕ,ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛИ,ОДИН НЕГАТИВ!!!В ДОГОВОРЕ ОНА ПРОПИСАЛА ДАТУ ЕЩЕ ЗА СУТКИ ДО ВЫЛЕТА,ОКАЗЫВАЕТСЯ НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ ЕЩЕ НАХОДЯСЬ У СЕБЯ ДОМА СОБИРАЯ ЧЕМОДАНЫ,ПЛЮС ПЕРЕЛЕТ 7-8 ЧАСОВ ТОЖЕ СЧИТАЛСЯ ПУТЕШЕСТВИЕМ.НЕПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ.ОБМАН.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.ВСЕГДА НОЧИ СЧИТАЛИСЬ С МОМЕНТА ЗАСЕЛЕНИЯ В ОТЕЛЬ.НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ПРИОБРЕТАТЬ ТУР.

• Здравствуйте Юлия! Ваш тур был забронирован с 26.11-07.12.2015, ночь была в полете, соответственно заселение и проживание было с 27.11.15 Тур всегда считается по ночам, и составил он 10н/11 дней. Я бронировала при Вас, никак не могла что то самостоятельно изменить. Тур, на 30 тысяч дешевле,про который Вы пишете скорее всего был на 9 ночей, и это стоимость была уже ближе к вылету. Сейчас очень часто стоимость тура бывает горящая, но невозможно предугадать вырастет она или упадет. Мне очень жаль, что мы недопоняли друг друга, никакого злого умысла у меня не было.

• Здравствуйте,мы приобретали и оплачивали тур на 11 ночей и 12 дн,кот.начинался с момента заселения в отель,а не за сутки до вылета,когда муж был на работе,а мы с сыном совершали покупки.с каким умыслом вы продали нам путёвки на 9ночей я предполагаю что это мошенечество.надо обращаться к юристам.Мы летали с туристами с туром продолжительностью 9 ночей.Вам это с рук не сойдёт.Хочется предостереч людей от вашего мошенечества.Проверяйте документы на выходе!!!то что приобретаете и то что подсунули не соответсвует.И это был не горящий тур 152 тыс.тур на 9ночей стоил 88тысяч

• НЕ ОЧЕНЬ УМНО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ,ЧТО МЫ ПРИОБРЕТАЛИ ТУР НА 10НОЧЕЙ ВМЕСТЕ С ПЕРЕЛЕТОМ.У МЕНЯ СОХРАНИЛИСЬ ДОКУМЕНТЫ,ГДЕ ЧЕРНЫМ ПО -БЕЛОМУ НАПИСАНО 12 ДНЕЙ И 11 НОЧЕЙ.И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ.